Политика 18:04 / 24.1.2018 3464

Александр Калинин стал доверенным лицом Владимира Путина

Александр Калинин стал доверенным лицом Владимира Путина
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин зарегистрирован в качестве доверенного лица кандидата на должность Президента России Владимира Путина. Соответствующее постановление принято Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 22 января.

«Победа кандидатуры Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России будет иметь самое положительное влияние на дальнейшее развитие малого и среднего предпринимательства в стране и позволит закрепить на перспективу все имеющиеся сегодня достижения в этой области. Как руководитель крупнейшего в стране объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» я знаю, насколько он внимательно относится к этой теме, сколько было сделано за эти годы для того, чтобы малый и средний бизнес чувствовал себя уверенно. Во многом благодаря инициативам кандидата в Президенты России произошла серьезная перезагрузка взаимоотношений государства и бизнеса. С избранием Владимира Владимировича такой полезный диалог будет продолжен. Я в этом уверен! Все это дает основание прийти на выборы и проголосовать за кандидатуру действующего главы государства», - подчеркнул Александр Калинин.

Лидер ОПОРЫ так же отметил, что в таком случае все предусмотренные Стратегией развития предпринимательства показатели будут реально достижимы, когда к 2030 году более 40% валового внутреннего продукта будет формироваться за счет малого и среднего бизнеса.

Всего доверенными лицами у Владимира Путина зарегистрировано 413 человек.

Отметим, что Александр Калинин на днях вылетел на Сахалин для встречи с лидерами Дальневосточных отделений «ОПОРЫ России». Запланирована встреча с губернатором области, руководителями силовых структур. В ходе встречи будет обсуждаться вопрос снижения административного давления на легальный бизнес.

На Сахалин также отправились представители якутского отделения «ОПОРЫ» - председатель ЯРО ОР Егор Макаров и исполнительный директор ЯРО ОР Наталья Местникова.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров