Партнеры 19:57 / 29.1.2018 2543

Cбербанк запускает предложение для предпринимателей Якутии

Cбербанк запускает предложение для предпринимателей Якутии
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Сбербанк запускает актуальное предложение для бизнеса Якутии: теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать заявку на открытие расчетного счета в офисах компаний-партнеров банка. Договор со Сбербанком по новой партнерской программе сегодня заключили уже более 25 компаний Якутии.

«Запуск партнерской программы призван сократить время на обслуживание клиентов, сделав наиболее востребованную операцию – открытие расчетного счета – еще более доступной. После поступления заявки от партнера на оформление пакета услуг по расчетно-кассовому обслуживанию специалист банка пригласит клиента на персональное обслуживание», - комментирует территориальный менеджер по работе с партнерами Якутского отделения Сбербанка Дмитрий Чупраков.

Подключение к программе для компаний-партнеров осуществляется бесплатно. Программа доступна для любой организации, которая ведет свою деятельность в сфере аутсорсинга, консалтинга и регистрации юридических лиц.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров