Экономика 16:14 / 5.2.2018 5286

В Нюрбе открылся современный офис Сбербанка

В Нюрбе открылся современный офис Сбербанка
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 5 февраля 2018 года, г.Якутск – В Нюрбе, в центральной части города на ул. Ленина, 25 торжественно открылся обновленный офис Сбербанка, в котором реализованы самые современные принципы банковского обслуживания. Офис №8603/0180 распахнул свои двери для клиентов после завершения ремонтных работ с изменением адреса, при этом увеличена площадь подразделения и расширен комплекс услуг для населения.

В церемонии открытия филиала приняли участие управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин, глава Нюрбинского района Алексей Иннокентьев, глава администрации города Нюрба Александр Иванов, заместитель генерального директора ПАО «АЛРОСА-Нюрба» Юрий Николаев.

В офисе есть все необходимое для оказания широкого перечня банковских услуг – от проведения денежных переводов до оформления банковских карт и кредитов. Главные преимущества переформатированного офиса – открытость помещения, простая навигация и современный дизайн. Функционирует круглосуточная зона самообслуживания, где в любое удобное время можно получить наличные денежные средства, оплатить сотовую связь, счет за услуги ЖКХ, внести платежи по кредитам и многое другое.

«Наша цель – быть понятным и доступным банком, соответствовать мировым стандартам качественного и быстрого сервиса, - отметил Алексей Зезюлин. - Новый многофункциональный филиал – очередной шаг в этом направлении. В планах - дальнейшая реализация программы модернизации филиальной сети Сбербанка в Якутии».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров