Культура 10:19 / 7.2.2018 3198

В Москве идет подготовка к выставке оборудования и услуг для кино и телевидения CPS-2018

В Москве идет подготовка к выставке оборудования и услуг для кино и телевидения CPS-2018
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. C 29 по 31 марта 2018г. в Москве будет проходить 15-я юбилейная выставка оборудования, услуг и новых технологий для кино- и телепроизводства CPS-2018.

Организатор – ВО «РС Экспо» при поддержке Министерства культуры РФ, а также Гильдии кинопродюсеров, Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, ведущих учебных заведений и профессиональных объединений. Генеральный партнер – Киностудия АМЕДИА.

Выставка CPS-2018 представляет полный спектр услуг для кинопроизводства – от профессионального оборудования, павильонов для съемок до он-лайн сервисовы для производства контента и многое другое.

Выставка CPS-2018 – это единственная площадка для профессионального общения работающих в сфере производства аудиовизуального контента для кино, ТВ, он-лайна в РФ и СНГ. Более 3 тысяч специалистов из России и стран СНГ ежегодно посещают выставку.

В деловой программе выставки - презентации новых российских разработок, круглые столы на актуальные темы, мастер-классы с участием крупнейших экспертов в своей области.

Сегодня многие компании рассматривают возможности, выходящие за рамки базового бизнеса. Впервые специально для учреждений культуры смежных отраслей запланированы семинары по применению представленного на выставке оборудования и использованию современных технологий.

На выставку приглашаются: кино-и телестудии, телеканалы, фото и видеостудии, рекламные агентства, организаторы мероприятий, учреждения культуры (театры, музеи, концертные залы), стадионы и крупные спортивные сооружения, продюсеры, режиссеры, компании-поставщики оборудования, услуг и программного обеспечения.

Просим Вас поддержать выставку CPS-2018 и направить представителей подведомственных учреждений для участия в выставке.

Посещение выставки бесплатно с обязательной предварительной регистрацией на сайте https://cps-expo.ru/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров