Криминал 12:49 / 27.2.2018 2740

В Якутске прямо в холле гостиницы ограбили человека, бандиты задержаны

В Якутске прямо в холле гостиницы ограбили человека, бандиты задержаны
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции обратился 31-летний житель города Якутска с сообщением о том, что четверо неизвестных мужчин в холле одной из частных столичных гостиниц с применением насилия открыто похитили у него денежные средства в сумме 8000 рублей. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомашине «Тойота-Гая» белого цвета.

Информация оперативным дежурным сразу была передана по сигналам связи всем наружным службам полиции, в том числе нарядам Росгвардии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» группой задержания ОВО совместно с нарядом ОБППС столичной полиции возле дома по улице Красильникова автомашина, проходившая по ориентировке, была блокирована. В салоне находились трое мужчин: 47-летний уроженец Таттинского района, 38-летний уроженец Олекминского района и 28 летний уроженец Сунтарского района, все ранее судимые за совершение имущественных преступлений.

Задержанные граждане доставлены в дежурную часть МУ МВД России «Якутское». Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров