Успех 17:29 / 28.2.2018 7027

COMEDY WOMAN Надежда Ангарская выступит в Якутске!

COMEDY WOMAN Надежда Ангарская выступит в Якутске!
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. В пятницу, 2 марта, известная якутянка, резидент телепроекта Comedy Woman, певица и актриса Надежда АНГАРСКАЯ выступит в Саха театре с сольной программой "Я просто женщина".

Как известно, в свободное время от съёмок Надежда довольно успешно занимается сольной программой - одна из перых ее песен "Я просто женщина" за короткий срок стала хитом.

Сильный вокал, оригинальная подача своего творчества - в этом вся красивая блондинка с аппетитными формами.

Единственный концерт в Якутске пройдёт в Саха театре при поддержке Министерства культуры Якутии.

Организаторы гастролей в Якутске постараются принять гостей в лучших Якутски традициях. Судите сами: остановится артистка в 3-звездочной гостинице "Орто Дойду", а вот кормить всю команду будет ресторан "Усадьбы Атласовых" – интерьер двух предприятий, как известно, оформлен в национальном стиле.

Как нам стало известно, для земляков Надежда приготовила сюрприз - в свой вечер она исполнит песню на якутском языке! В этом ей помогает другая небезызвестная якутянка – певица Дарья Лаврова.

Организаций всего действа в театре занимается известный творческий руководитель, заместитель директора Театра эстрады Татьяна Чаранская.

Из якутских артистов звездную якутянку поддержит примадонна якутской эстрады Сахайаа и группа Snow Vois.

А пока успевайте приобрести билеты на концерт Надежды Ангарской можно приобрести через сайт tesserus.com, а также в кассах города (ТРК Туймаада (1 этаж), Театр оперы и балета, Саха академический театр, ДК им. А.Е. Кулаковского, гостиница "Лена" и в Театре юного зрителя).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров