Успех 12:54 / 2.4.2018 5223

Анастасия Тиманани: продвинутые бабушки покупают недвижимость в «Республике»

Анастасия Тиманани: продвинутые бабушки покупают недвижимость в «Республике»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В наше время инвестиция в недвижимость является самой надежной и понятной. Многие люди, чтоб сберечь и преумножить свои деньги инвестируют в квартиры, земельные участки и другую недвижимость. И это правильно.

С этим согласны многие миллионеры и бизнесмены. В частности, основатель корпорации Макдональдс свои миллиарды заработал не совсем только на бургерах, а в том числе и на недвижимости. Потому что он скупал недвижимость в самых центровых и проходимых местах, а затем сдавал ее в аренду своим франчайзи под открытие этих бургерных.

Недавно Агентство недвижимости «Панорама» придумало отличную акцию, где инвестором востребованной недвижимости может выступить практически любой человек.

До 30 апреля 2018 года АН «Панорама» предлагает приобрести кабинеты (офисы) на 3 этаже Делового центра «Республика» в самом сердце Якутска, по проспекту Ленина, 17, всего за 2 миллиона рублей.

В настоящий момент в жилом секторе за 2 миллиона рублей можно купить только квартиру-студию, и то не совсем в центре. Если эту квартиру рассматривать как инвестицию, то за сдачу в аренду данный инвестор получит 10-12 тысяч рублей в месяц.

Если человек вложит свои 2 миллиона рублей в офисное помещение в самом центре города, то в случае сдачи в аренду он сможет получить выгоду в два раза больше.

Анастасия Тиманани, генеральный директор Агентства недвижимости ПАНОРАМА, эксперт в сфере недвижимости:

«Да, такой выбор в пользу правильных инвестиций оправдан. Я сама приобрела помещение в ДЦ «Республика», правда к сожалению, я купила помещение без акции, но всё равно не жалею.

На сегодняшний день, по данной акции «Купи кабинет в ДЦ «Республика» за 2 000 000 рублей» на стадии оформления около 10 кабинетов, из них несколько кабинетов приобретаются людьми совершенно далекими от бизнеса, но которые хотят правильно сберечь и приумножить свои деньги. Это, например, продвинутые бабушки, которые решили свои сбережения вложить в недвижимость, начать уже сегодня получать дополнительный доход, и оставить после себя достойное наследство своим детям и внукам».

Желающих приобрести кабинеты в ДЦ «Республика» за 2 000 000 рублей приглашают по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 17, 5 этаж, оф. 501, Агентство недвижимости «Панорама».

Назначить встречу или узнать более подробную информацию можно по Телефону или WhatsApp:

+79841125352 +79248665853

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров