Культура 15:25 / 3.5.2018 2007

Концерт в честь Дня победы и музыкальная магия для детей

Концерт в честь Дня победы и музыкальная магия для детей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В ближайшее время Филармония Якутии приглашает своих слушателей на концерт в честь Дня Победы, а также на специальный концерт для детей.

День победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Велико Победы нас отделяет много лет, каждый год все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. В преддверии этого знаменательного дня состоится наш праздничный концерт «Победный май», в исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica», дирижер Наталья Базалева и симфонического хора Филармонии Якутии, главный хормейстер Людмила Шумилова, концертмейстер Надежда Киселева.

В программе концерта самые популярные песни довоенных и военных лет: «Как много девушек хороших» И. Дунаевского, «Смуглянка» А. Новикова, «Катюша» М. Блантера, «Для тебя Рио-Рита» Э. Сантеухини, «День победы» Д. Тухманова, «Прощание славянки» В. Агапкина и многие другие!

Ждем вас 8 мая в 18:30 в концертном зале Детской школы искусств №1, ул. Ярославского, 27.

Вход бесплатный.

Музыкальная магия для детей от Филармонии Якутии

Государственный симфонический оркестр «Symphonica ARTica» под руководством дирижера Павла Васьковского приглашает на детский концерт «Музыкальная магия» из абонемента «Музыкальная энциклопедия».

Магические звуки музыки из к/ф «Гарри Поттер», произведения И. Дунаевского, И. Штрауса, Л. Андерсона и многие другие мелодии прозвучат для наших маленьких любителей классической музыки.

Детские концерты от Филармонии Якутии всегда проходят в уютной и дружелюбной атмосфере. С помощью ведущей дети окунутся в увлекательный мир музыкальных историй. На наших концертах мы не запрещаем детям выражать свои эмоции и учим делать это правильно.

Делайте первые шаги в музыкальном мире вместе с Филармонией Якутии!

Ждем вас на концерте 16 мая в 15:00 в концертном зале Детской школы искусств №1, ул. Ярославского, 27.

Стоимость билета 200 рублей

Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Билеты в кассах Филармонии Якутии:

ул. Ярославского, 27, оф. 111. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед. Тел.: 47-63-35.

ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Режим работы с 10 до 21 час. Тел.: 25-26-36.

Также билеты можно приобрести в кассах Партнерской сети "Тессерус" (tesserus.com)

Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony

Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusic

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров