Культура 12:39 / 1.6.2018 2181

Филармония Якутии: Последние программы в конце сезона

Филармония Якутии: Последние программы в конце сезона
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Филармония Якутии представляет в конце сезона свои последние программы "Вечер в итальянском стиле" и шоу-концерт "Хиты Бродвея", а также два концерта, посвященных 25 летию Высшей школы музыки.

2 июня в 17.00 Филармония Якутии приглашает на концерт "Вечер в итальянском стиле" Государственного симфонического оркестра "Symphonica ARTica" Филармонии Якутии под управлением заслуженного артиста РС(Я) Фабио Мастранджело! Концерт завершает филармонический сезон 2017 - 2018 годов. В программе концерта: И.Стравинский «Поцелуй феи» с хором, Д. Мартуччи «Ноктюрн», Д. Пуччини «Прелюдия», О. Респиги «Фонтаны Рима», А. Бородин Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь». Ждем вас 2 июня в 17:00 в ГТОиБ РС(Я) им. Д.К Сивцева-Суоруна Омоллоона. Стоимость билета 500 руб. Скидки.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед. Тел.: 47-63-35. ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Режим работы с 10 до 21 час. Тел.: 25-26-36.

Выпускники разных лет Высшей школы музыки РС(Я), в связи с юбилеем школы по своей инициативе объединились и командой энтузиастов решили дать в качестве подарка несколько концертов. Приглашаем 5 и 7 июня на Гала-концерты «Vivat, Alma Mater!» посвящённые 25-летнему юбилею кузницы талантов. В программе концертов в шедевры классической и оперной музыки, джазовые и эстрадные хиты. Спонсор мероприятия ООО "МасАрт". 5 июня в 18:30 в ДШИ №1, ул. Ярославского, 27. Стоимость билета 300 рублей. 7 июня в 19:00 open air на площади Ленина. Вход свободный.

4 июня в 18:30 в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» Филармония Якутии приглашает на невероятно красивое и потрясающе-феерическое событие в культурной жизни Якутска, шоу-концерт "Хиты бродвея"! Вы увидите и услышите самые красочные хиты Бродвея, вошедшие в золотой фонд мирового наследия!

Масштабно-завораживающий живой звук симфонического оркестра, находящегося непосредственно на главной сцене с актёрами позволит добиться изумительного эффекта объёмного красочного звучания, великолепного качества, в какой бы точке зрительного зала вы ни находились! Большой экран с портальными захватами, обеспечивающий 3D эффект в реальном времени, моментально превращается в яркие декорации с современными спецэффектами, создавая иллюзию полного погружения!

Многогранная концертно-номерная программа, подобранная специально с учётом удовлетворить самую утончённую палитру музыкальных вкусов, востребованных нашими слушателями. Ярчайшие шедевры, не только любимые и знакомые с детства такие как Русалочка, Король Лев, Красавица и Чудовище, но и величественный Призрак оперы, страстный и необузданный Чикаго, а также успевший полюбиться многими легкий и воздушный Ла Ла Лэнд и искромётный звёздно-кассовый Величайший Шоумен!

Настоящим подарком для зрителей станет участие в проекте симфонического хора, который станет полноправным участником сценического действия, трансформируясь в танцоров, действующих лиц, джазовых бэк-вокалистов и солистов одновременно! Начни своё лето с незабываемых эмоций и впечатлений! Это нельзя пропустить!

Ждем вас 14 июня в 18:30 в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни». Стоимость билетов от 500 до 3000 рублей! Скидки! Забронировать/Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111, тел. 47-63-35. ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Тел. 25-26-36.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров