Политика 13:46 / 1.6.2018 2781 2

Трутнев подарил Айсену Николаеву компас, чтобы не заблудился

Трутнев подарил Айсену Николаеву компас, чтобы не заблудился
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев сегодня, 1 июня, в рамках церемонии представления врио главы Якутии Айсена Николаева вручил ему компас.

Трутнев отметил, что Якутия является самым большим по территории регионом России, а у Николаева будет много развилок, где ему предстоит найти правильный путь.

«Чтобы вы нигде не сбились, не заблудились, хочу вручить вам профессиональный компас», — сказал полпред.

Айсен Николаев был назначен на должность врио главы Якутии после того, как 28 мая глава государства Владимир Путин принял отставку Егора Борисова. До этого Николаев занимал пост мэра республиканской столицы.

Комментарии

  • какие же не культурные
    20:10 / 1.6.2018

    ..., а может большинству народу Региона Айсен не ко двору? А они с ним как с игрушкой..., а потом руки умоют - свои же подвели в случае его проигрыша в Дарханы.

  • Радость
    13:13 / 3.6.2018

    Молодец Трутнев как хорошо подколол айса...Айса тролят даже федералы и какой он после этого лидер...БЕА, какой бы ни был, так не прогибался перед федералами..

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров