Республика 15:05 / 12.7.2018 2648

В Якутске пройдет фестиваль занятости молодежи

В Якутске пройдет фестиваль занятости молодежи
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 18 июля в историческом парке "Россия – Моя история" пройдет фестиваль занятости молодежи "WorkFest-2018", посвящённый Году содействия занятости населения в Якутии.

Организаторами данного мероприятия являются Госкомитет республики по занятости населения и исторический парк "Россия – Моя история".

Фестиваль молодежной занятости – это по-настоящему качественное мероприятие, возможность, за несколько часов, сэкономив время, найти соискателям работу, а работодателям работника.

В этот день для вас будет работать ярмарка вакансий для молодёжи. Состоится презентация Молодёжной биржи труда, студенческих строительных отрядов, волонтёрского движения, а также вы сможете получить актуальную информацию о вакансиях в арктических улусах и социальных гарантиях молодым специалистам, выезжающим в северные районы.

Приглашаем всех, кто находится в поиске работы, и желающих найти её в будущем. Приходите и вы не пожалеете, узнаете много нового и интересного. Увидите весь процесс своими глазами и сможете пообщаться с работодателями лицом к лицу. При себе желательно иметь паспорт и резюме.

Для всех участников и гостей фестиваля - бесплатное посещение экспозиций музея!

Ждем вас в 10 часов в Историческом парке "Россия – Моя история". Время работы до 14 часов.

Обращаться по всем вопросам по телефону: 42-20-49, 42-20-59.

Адрес: ул. Уткина, 5. Автобусы №9, №14, №18. Остановка "Якутавтодор".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров