Политика 15:16 / 13.7.2018 4619 2

Актуальное интервью с Николаем Габайдуллиным

Актуальное интервью с Николаем Габайдуллиным
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В понедельник, 16 июля в 11 час. 13 мин. на канале «Якутия 24» председатель Административной комиссии Якутска Николай Габайдуллин примет участие в передаче «Актуальное интервью».

Председатель Административной комиссии города Якутска ответит на актуальные вопросы, касающиеся регулирования отлова безнадзорных животных (лошадей), ответственность за их содержание и выпас; соблюдения правил поведения на воде, санитарного состояния округов и пригородов, несанкционированной торговли и другие.

Программа «Актуальное интервью» выходит в формате прямого эфира ежедневно в студии круглосуточного информационного телевизионного канала «Якутия 24». Гости студии – известные люди республики и столицы, интересные личности. Для телезрителей из первых уст раскрываются актуальные темы, волнующие каждого, сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

  • Габайдулин!
    11:33 / 14.7.2018

    Песок у бордюра тротуаро/дорожного полотна на 202 никто не убирает! Запретите песок кучами на 202 - именно 7 корпус у пункта полиции и нового долгостроя пивбара! Закатайте песок у Ганзы в асфальт! У наконец уберите павильоны - курятники портясающие вид нашего города

  • Габайдуллие
    8:51 / 15.7.2018

    Очередной болтолог я обращался к ним а они отписали обратно в округ и там конечно все заглохло

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров