Политика 12:44 / 23.7.2018 2039

Владимир Федоров встретится со своими сторонниками

Владимир Федоров встретится со своими сторонниками
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Народный депутат Владимир Федоров, выдвинувшийся на главу Якутска, заявил о желании встретиться со своими сторонниками. Целью встречи станет обсуждение развития города, сообщает сайт ЗаФедорова.рф.

«Многие ждали моего выдвижения, говорили мне об этом, и вот я выдвинулся, – говорит Федоров. – Некоторые люди спрашивают: «А зачем вообще эти выборы»? Отвечу просто: я иду в мэрию, чтобы сделать комфортной жизнь каждой семьи, каждого жителя Якутска. Чтобы каждый мог с гордостью сказать: «Это мой город, а не чиновников!»

По словам депутата, за последние несколько дней в его адрес поступило множество обращений от сторонников.

«Я благодарен вам за поддержку и хочу с вами встретиться. Жду своих сторонников и всех желающих в среду, 25 июля, в 19:00 в «Сахаэкспоцентре» на втором этаже. Вместе обсудим будущее нашего города!» – сообщил Владимир Федоров.

Помимо Владимира Федорова, в выборах мэра планируют участвовать спикер Якутской городской думы Александр Саввинов от «Единой России», предприниматель Владислав Теппор от ЛДПР, депутат Михаил Габышев от «Партии за справедливость», эколог-общественник Иван Степанов от «Справедливой России» и Сергей Асютин от «Партии ветеранов России».

Выборы на должность главы Якутска состоятся 9 сентября параллельно с выборами главы республики, депутатов Госсобрания (Ил Тумэн) и Якутской Гордумы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров