Экономика 10:53 / 27.8.2018 2092

Сбербанк выпустил премиальную бизнес-карту Visa Platinum Business

Сбербанк выпустил премиальную бизнес-карту Visa Platinum Business
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сбербанк выпустил премиальную бизнес-карту уникальным набором привилегий разработанных совместно с Visa.

Сбербанк выпустил премиальную бизнес-карту Visa Platinum Business с уникальным набором привилегий, разработанных совместно с компанией Visa.

Держателям бизнес-карты Visa Platinum Business доступны бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов с использованием технологии Lounge Key, премиальное страхование выезжающих за рубеж. При оплате бизнес-картой предоставляются скидки в такси бизнес-класса и в ресторанах класса премиум, а также скидки на размещение в отелях, аренду автомобилей и упаковку багажа.

Карта предназначена для оплаты товаров и услуг представителями бизнеса и дает возможность пользоваться привилегиями во время деловых поездок, бизнес-мероприятий и других событий, связанных с ведением бизнеса, — как в России, так и за рубежом.

Бизнес-карта включает спектр опций, в том числе доступны любые операции в режиме 24/7 со счета компании, расчеты в торговых точках и в интернете, снятие и внесение наличных денежных средств. Также возможно онлайн-управление картой — в Сбербанк Бизнес Онлайн руководитель может устанавливать индивидуальные лимиты на все бизнес-карты, выпущенные для предприятия.

«Набор привилегий для бизнеса, доступных держателям Visa Platinum Business, разработан в партнерстве с Visa исключительно для Сбербанка, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин. – Она предназначена для руководителей и представителей бизнеса. Мы надеемся, что карта будет удобной и востребованной у наших клиентов. Заказать ее можно в том числе через интернет, на сайте Сбербанка».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров