Политика 15:36 / 31.8.2018 1917

В Якутске поддерживают многодетные семьи

В Якутске поддерживают многодетные семьи
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках Года Добровольчества в Парке культуры и отдыха 30 августа состоялась акция «Так просто быть добрым» в поддержку многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Праздник состоялся для более 50 детей разного возраста.

На торжественном открытии гостей и участников поздравили Евдокия Евсикова и руководитель Управления социальной защиты населения и труда Якутска при Министерстве труда и социального развития РС (Я) Семен Матвеев.

Благотворительное мероприятие предоставило возможность объединить усилия неравнодушных граждан для общего доброго дела – оказания помощи по подготовке детей в школу семьям, находящимся в непростой ситуации.

Управление образования для школьников подарили наборы канцелярских принадлежностей. Неравнодушные предприниматели вручили букеты цветов к 1 сентября и подарки для детей всех возрастов.

Городской парк культуры и отдыха, в лице директора Григория Гурьева, предоставил бесплатные билеты на аттракционы. Все желающие получили консультацию врача педиатра и эндокринолога. Детский подростковый центр организовал для детей и их родителей интересный мастер-класс по рисованию. Кинотеатр «Азия», в лице директора Людмилы Степановой, угостили маленьких гостей сахарной ватой. К акции присоединилась профессиональный фотограф Екатерина Пешкун, которая сделала памятные добрые снимки о сегодняшнем дне.

Мероприятие сопровождалось красочной концертной программой, а участники акции занимались любимым делом – дарили добро. Якутск.рф

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров