Партнеры 17:00 / 22.11.2018 5090 1

В офисах Сбербанка открылись Центры обслуживания населения городского Водоканала

В офисах Сбербанка открылись Центры обслуживания населения городского Водоканала
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В филиалах Сбербанка г. Якутска по адресам ул. Можайского, 27 и Ярославского, 17 открылись ещё два дополнительных Центра обслуживания населения Водоканала.

Здесь клиенты могут передать показания счетчиков, распечатать квитанцию, получить консультацию по всем вопросам, касающимся начисления платежей за услуги канализации и холодного водоснабжения.

«Безусловно, вопросы оплаты услуг ЖКХ всегда актуальны для населения. Развивая проект открытия центров обслуживания компании «Водоканал» в наших офисах, мы ставим перед собой цель максимально упростить процесс оплаты регулярных услуг по потреблению воды для наших клиентов», - комментирует заместитель управляющего Якутским отделением ПАО Сбербанк Николай Иванчиков.

Напомним, что в рамках сотрудничества между Водоканалом и Сбербанком с 3 сентября работает Центр обслуживания населения в офисе Сбербанка по Лермонтова, 49, напротив городского парка.

3 декабря планируется открытие аналогичных центров в подразделениях Сбербанка по Чиряева, 5 и Каландаришвили, 21. Центры обслуживания работают по графику работы филиалов Сбербанка.

Комментарии

  • почему Почта принимает оплату за ЖКХ
    20:57 / 22.11.2018

    только наличными? Что это такое если есть карты?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров