Жизнь 10:19 / 27.11.2018 4547 1

Концерт поп-исполнителя Элджея в Якутске отменили из-за угроз артисту

Концерт поп-исполнителя Элджея в Якутске отменили из-за угроз  артисту
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Несмотря на то, что продано более 1500 билетов, концерт Элджея организаторы отменили. Исполнителю приходили угрозы расправой. Сообщения об отмене концерта размещено в соцсетях.

«Уважаемые друзья. С сожалением мы вынуждены сообщить, что концерт исполнителя Элджея, отменяется. Несмотря на то, что уже продано более 1500 билетов, роздано около 500 пригласительных, мы решили отменить концерт. У нас нет другого выбора», – говорится в сообщении.

«Мы даже не обращаем внимания на псевдопатриотов и сомнительных общественников, обвиняющих во всех смертных грехах молодого исполнителя. Конечно легче же обвинить во всем кого-то, а не заниматься своими детьми или системно решать проблему», – комментируют организаторы.

Далее сообщается, что самому артисту приходили угрозы расправой, его призывали избить и убить в Якутске.

По словам организаторов, они боятся, что будут провокации, угроза нападения в время концерта и после. При этом они выражают сожаление, что тысячи фанатов Элджея не увидят его шоу в Якутске.

Деньги за билеты будут возвращены. Концерт должен был состоятся 28 ноября.

Комментарии

  • Айхал
    14:58 / 27.11.2018

    Да кому он нужен, деградант. Собутыльники сами его и порешат.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров