Жизнь 21:28 / 17.12.2018 2394

Компания «АЭБ Капитал» построила в селе Намцы современный жилой дом

Компания «АЭБ Капитал» построила в селе Намцы современный жилой дом
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дочерняя компания Алмазэргиэнбанка «АЭБ Капитал» 14 декабря ввела в эксплуатацию в селе Намцы современный четырехэтажный жилой дом. В торжественной обстановке владельцам квартир были вручены ключи.

«От имени руководства и сотрудников банка поздравляю всех присутствующих с завершением строительных работ и вводом в эксплуатацию современного и красивого 18-квартирного жилого дома. Он является эталоном совершенно нового уровня качественного строительства. Благодаря участию в реализации проекта компании «АЭБ Капитал», при поддержке республиканских и местных властей, мы сделали еще один важный шаг по созданию в улусах Якутии комфортных условий для жизни людей. Благодарю всех, кто вложил свои силы в возведение дома. Общими усилиями мы сделали по-настоящему важное дело», - отметил заместитель председателя правления Алмазэргиэнбанка Анатолий Табунанов.

На первом этаже здания располагается современный офис АЭБ. «Просторное помещение позволит повысить качество предоставляемых финансовых услуг и систематизировать работу с клиентами в Намском улусе Якутии», - подчеркнул заместитель председателя правления банка.

Заместитель генерального директора по строительству компании «АЭБ Капитал» Валерий Колодезников заверил владельцев новых квартир, собравшихся на мероприятии, что дом отвечает всем современным стандартам: «Я проработал более 45 лет в сфере строительства – в Якутии, Москве, иностранных компаниях. Могу с полной ответственностью сказать, что при возведении дома внимание было уделено каждому этапу. Здесь вам будет тепло и уютно».

Владельцы новых квартир выразили благодарность Алмазэргиэнбанку и компании «АЭБ Капитал». «Мы очень рады тому, что скоро переедем в это красивое и современное здание, которое является украшением нашего села», - сказала одна из жительниц Намцев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров