Жизнь 15:32 / 21.12.2018 1421

Алмазэргиэнбанк представил социальные проекты на молодежном фестивале

Алмазэргиэнбанк представил социальные проекты на молодежном фестивале
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Представители Алмазэргиэнбанка презентовали пять социальных проектов на фестивале молодежных и добровольческих общественных организаций, который прошел 20 декабря в центре «Арена 31» столицы республики.

В «Алмазэргиэнбанке» несколько лет действует программа «Наше будущее», в рамках которой на постоянной основе реализуются программа «Корпоративное волонтерство» и пять проектов «Ветеран», «Финансовая грамотность», «Детство без границ», «Выпускник», «Рысь».

«Банк оказывает помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Мы сопровождаем ветеранов, поддерживаем детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, повышаем финансовую грамотность населения, помогаем выпускникам детских домов адаптироваться в жизни, проводим экологические акции и даже взяли шефство над семейством рысей в зоопарке «Орто Дойду», - рассказала руководитель направления корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.

По ее словам, фестиваль стал отличной площадкой для обмена опытом и налаживания связей: «В мероприятии приняли участие представители молодежных, профсоюзных, добровольческих и общественных организаций. Считаю, что такие встречи очень полезны, ведь на них мы делимся идеями и презентуем свои проекты. Это позволяет консолидировать усилия для достижения общих целей».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров