Республика 18:29 / 26.12.2018 3329

Определены победители и призеры акции «Удачный платеж» от Якутскэнерго

Определены победители и призеры акции «Удачный платеж» от Якутскэнерго
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутскэнерго 25 декабря состоялся розыгрыш призов ежегодной акции «Удачный платеж», которая проходила с 15 февраля по 22 декабря 2018 года. Участниками стали все потребители – физические лица, не имеющие на момент окончания акции задолженности за коммунальные услуги, поставляемые Якутскэнерго.

В розыгрыше призов участвовали более 100 тысяч добросовестных потребителей. Компьютерная программа «Генератор случайных чисел» выбрала выигрышные номера, соответствующие лицевым счетам потребителей. Розыгрыш прошел в присутствии наблюдателей: руководителя ООО УК «Солидарность, заместителя директора детского сада «Белоснежка» Валентины Портнягиной. Украсили мероприятие выступления воспитанников детского сада «Белоснежка».

Среди пользователей, зарегистрированных в личном кабинете Якутскэнерго, главный приз – туристическую путевку, выиграл потребитель с лицевым счетом 30000010128 из г. Мирный. Призерами этой акции стали 45 абонентов, выигравших сертификаты на оплату электроэнергии, каждый на сумму в 1 тыс. рублей.

Среди потребителей, не зарегистрированных в личном кабинете Якутскэнерго, победителем стал абонент с лицевым счетом 30000004549, также проживающий в г. Мирном. Ему будет вручена туристическая путевка. Призеры – а это 45 абонентов – получат сертификаты на оплату электроэнергии, каждый на сумму в 1 тыс. рублей.

Победители акций могут сами выбрать направление отдыха.

Заместитель генерального директора Якутскэнерго, председатель тиражной комиссии Петр Дьяконов выразил благодарность всем потребителям, которые вовремя и полностью оплачивают потребленные электрическую и тепловую энергию. Он напомнил, что своевременная оплата позволяет энергетикам обеспечивать бесперебойность энергоснабжения по всей республике.

Полные списки призеров акций публикуются на сайте ПАО «Якутскэнерго»: www.yakutskenergo.ru.

За справками обращаться в отделения и участки по месту жительства. Телефоны контакт-центра Энергосбыта: 8-800-100-22-05, 8 (4112) 498-498. Поздравляем победителей и призеров нынешней акции!Сообщает пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров