Республика 14:38 / 27.12.2018 2336

В двух якутских селах появились точки доступа к финансовым услугам

В двух якутских селах появились точки доступа к финансовым услугам
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк оборудовал администрации двух сел Якутии точками дистанционного доступа к финансовым услугам.

«Банк постоянно работает над повышением финансовой доступности. В администрациях села Булун Таттинского улуса и села Кюкяй Сунтарского района установлены подключенные к Интернету компьютеры. Теперь жители могут заходить на сайт Алмазэргиэнбанка, чтобы совершить переводы с карты на карту, подать заявку на получение пластиковой карты, узнать о различных продуктах, прочитать актуальные новости», - отметил заместитель председателя правления АЭБ Анатолий Табунанов.

Доступность финансовых услуг является одним из приоритетов деятельности Алмазэргиэнбанка.

«Сегодня наши услуги доступны для 60% населения республики, проживающего в 16 районах. Формируя подходы к разработке совершенно новой стратегии развития банковской группы, мы, безусловно, нацелены на охват большей территории, в том числе используя дистанционные каналы продаж. Летом текущего года между Банком России и правительством Якутии была подписана дорожная карта по обеспечению доступности финансовых услуг, в том числе в малых и труднодоступных населенных пунктах РС(Я), в реализацию которой вовлечен Алмазэргиэнбанк», - сообщила ранее в своем послании сотрудникам банковской группы председатель правления АЭБ Людмила Николаева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров