Криминал 10:47 / 11.1.2019 5046

Лихой налетчик, сделав выстрел из обреза ограбил алкомаркет на улице Дежнева в Якутске

Лихой налетчик, сделав выстрел из обреза ограбил алкомаркет на улице Дежнева в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске 10 января около восьми часов вечера неизвестный с огнестрельным оружием ограбил алкогольный магазин по адресу Дежнева, 38.

Мужчина в капюшоне и медицинской маске входит в здание с черной сумкой и достает из нее предмет, похожий на двуствольное ружье. В это время внутри находятся продавец и охранник. Налетчик входит в помещение и со словами: «Это ограбление, деньги на стол, быстро!» — производит выстрел по витрине, забирает наличные и уходит.

Вооруженного налетчика разыскивает полиция.


«10 января около 20:00 часов было совершено разбойное нападение на магазин, расположенный на улице Дежнева г. Якутска. Пострадавших нет. Полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий», — заявила пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Разыскивается мужчина среднего телосложения, рост — 170-180 сантиметров. Был одет в пуховик темно-синего цвета «Canada Goose», на левом рукаве имеется эмблема, джинсы темно-синего цвета, ботинки черного цвета, маска медицинская голубого цвета, очки возможно с диоптриями. При себе имеет пакет либо сумку черного цвета, сообщает news.ykt.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров