Культура 13:04 / 28.1.2019 1750

Музыкальный Лондон и мелодии из кинофильмов

Музыкальный Лондон и мелодии из кинофильмов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 30 января в 18:30 приглашаем любителей классической музыки на концерт абонемента №1 "Музыкальные столицы мира" посвященный Лондону, в исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением Натальи Базалевой.

В программе крупнейший английские композиторы XIX-XX вв. Эдуард Элгар и Бенджамин Бриттен – яркие представители британской композиторской школы. Также в программу, не случайно, включен Йозеф Гайдн: в Лондоне композитор уже при жизни пользовался огромным успехом и провел там несколько счастливых лет, купаясь в лучах славы и почитания.

Для наших слушателей мы подготовили оригинальную программу, включающую в себя ярчайшие образцы английской классики различных эпох. Стоимость билета: 350 рублей

5 февраля в 18:30 в концертном зале Детской школы искусств №1 состоится концерт «Любимые мелодии кино» абонемента №7 в исполнении струнного ансамбля «Arco Artico» и симфонического хора под руководством главного хормейстера Людмилы Шумиловой, концертмейстер Надежда Киселева.

Чистые и в чем-то наивные, знакомые и любимые – песни, которые пели наши бабушки и дедушки, мамы и папы, песни, с которыми выросли мы сами. Для наших слушателей мы выбрали самую популярную музыку из советских и зарубежных кинофильмов: «Запах женщины», «Служебный роман», «Веселые ребята», «Берегись автомобиля», «Завтрак у Тиффани», «Москва слезам не верит» и многие другие.

Стоимость билета 300 рублей.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Билеты в кассе Филармонии Якутии:

ул. Ярославского, 27, оф. 111. Тел. 47-63-35. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед.

ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Режим работы с 10 до 21 час.

Также билеты можно приобрести в кассах Партнерской сети "Тессерус" (tesserus.com)

Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusi

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров