Партнеры 14:39 / 1.2.2019 3005

Сбербанк открыл новый офис в Усть-Алданском районе

Сбербанк открыл новый офис в Усть-Алданском районе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В селе Борогонцы, административном центре Усть-Алданского района, открылся новый современный офис Сбербанка. Филиал разместился в здании по ул. Ленина, 28/1. Ранее подразделение банка располагалось по адресу ул. Мигалкина, 24.

Новое помещение оснащено в полном соответствии с современными требованиями банка к комфорту и технологиям банковского сервиса, клиентам представлен широкий спектр банковских услуг. Физические лица здесь могут получить банковскую карту, открыть вклад, оформить кредит, провести необходимые платежи. Для удобства клиентов оборудована система электронной очереди, в зале обслуживания работает четыре операционных окна, а также три менеджера по продажам. Также в офисе предоставляются услуги расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц и предпринимателей.

Время работы офиса: в будние дни - с 09:00 до 17:00 (без перерыва), в субботу, воскресенье - выходные дни. Как и в других офисах нового формата, в филиале организована удобная зона самообслуживания, где размещено четыре устройства. Здесь клиенты могут самостоятельно и максимально быстро проводить самые популярные и востребованные банковские операции в режиме 24/7.

«Для удобства клиентов, которые пользовались услугами нашего офиса по прежнему адресу, мы нашли место в шаговой доступности, но более удобное с точки зрения расположения, - отмечает начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Якутского отделения Сбербанка Андрей Елистратов. – Новый формат помещения позволил нам улучшить возможности обслуживания клиентов. У нас появилась зона круглосуточного обслуживания, и клиенты могут в любое время осуществлять банковские операции».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров