Происшествия 10:28 / 13.2.2019 1697

Росгвардейцы изъяли спайс у рецидивиста в Якутске

Росгвардейцы изъяли спайс у рецидивиста в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания Росгвардии Якутского ОВО на улице Чернышевского заметили проходившую по ориентировке автомашину «Тойота-Филдер» и сразу блокировали ее. В салоне, где чувствовался стойкий специфический запах, находились четверо молодых людей, один из которых по информации оперативных служб имел при себе наркотические вещества.

К месту задержания были вызваны оперуполномоченные отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское». В ходе осмотра в машине полицейские обнаружили и изъяли приспособление для курения с остатками вещества неизвестного происхождения. У пассажира - ранее судимого за совершение наркопреступления 32-летнего жителя Якутска изъято два свертка с веществом зеленого цвета. Проведенное позже исследование показало, что это «спайс» весом 1,005 г.

Задержанные доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров