Город 11:48 / 13.2.2019 1588

Успейте подать заявки на участие в VII деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска»

Успейте подать заявки на участие в VII деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках Года добрососедства, с 28 по 31 марта на базе на базе ГАУ Малая академия наук Республики Саха (Якутия) «Ленский край» пройдет VII деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска».

Организаторами деловой игры выступают Управление молодежи и семейной политики и Управление кадров Окружной администрации города Якутска.

Игра проводится в целях создания условий эффективного использования научного и творческого потенциала молодежи для реализации инновационных проектов, направленных на решение практических задач социально-экономического развития городского округа «город Якутск» и формирования резерва управленческих кадров.

Впервые в этом году из числа победителей будет сформирован состав молодежной администрации города Якутска.

Участие в игре могут принять студенты, представители молодежных общественных организаций, молодых специалистов, работающих в сфере предпринимательства, ЖКХ, социальной сферы, юриспруденции, средств массовой информации, IT-технологий, экономики, финансов и территориальных органов управлений.

«Думаю, что это прекрасная возможность для молодых специалистов получить опыт в разработке определенных проектов. Игра дает импульс развития не только каждого участника, но и для города, ведь идеи будут рассмотрены экспертами. Задача участников игры – на основе анализа информационных, аналитических и финансовых документов подготовить проект по заданной теме и представить его для оценки членов жюри»,- рассказал начальник Управления молодежи и семейной политики Константин Соколов.

Помощь и поддержку командам во время проведения деловой игры осуществят группа тьюторов-тренеров.

Заявки для участия принимаются до 20 февраля 2019 года в Управлении молодежи и семейной политики по адресу: г. Якутск, ул. Хабарова 27/1, электронная почта: orgkomitetykt@mail.ru, телефон для справок: 40-88-46, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров