Экономика 18:50 / 28.2.2019 2884

Торгово-промышленная палата Якутии выиграла номинацию в конкурсе «ОРВ лучшие практики ТПП России»

Торгово-промышленная палата Якутии выиграла номинацию в конкурсе «ОРВ лучшие практики ТПП России»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Завершился конкурс «ОРВ: лучшие практики торгово-промышленных палат России», который проводился в рамках специального проекта «ОРВ: продвижение экспертного потенциала системы ТПП России».

Конкурс был проведен в 6 номинациях: «Активная экспертная позиция» (ОРВ федерального уровня); «Вклад в историю успеха федерального уровня» (ОРВ федерального уровня); «Вклад в разумность регулирования на местах» (ОРВ регионального/муниципального уровней); «Эффективный наставник»; «Информативность раздела ОРВ на сайте» (ОРВ регионального/муниципального уровней) и «Творческий подход». В двух турах Конкурса приняла участие 21 территориальная палата.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей:

1. В номинации «Активная экспертная позиция» - Союз «Торгово-промышленная палата Ивановской области», направивший 14 содержательных предложений / замечаний вошедших в официальную позицию ТПП РФ по проектам НПА федерального уровня, направленную разработчикам/ Минэкономразвития России в рамках ОРВ.
2. В номинации «Вклад в историю успеха федерального уровня» - Союз «Торгово-промышленная палата Республики Дагестан».
3. В номинации «Вклад в разумность регулирования на местах - Союз «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)».
4. В номинации «Эффективный наставник» победу разделили Союз «Тамбовская областная торгово-промышленная палата» и Союз «Уральская торгово-промышленная палата».
5. В номинации «Информативность раздела ОРВ на сайте» - Союз «ТПП Миасского городского округа» (раздел ОРВ на сайте палаты: http://mgo.tpprf.ru/ru/orv).
6. В номинации «Творческий подход» - Союз «Московская торгово-промышленная палата», предложивший следующее название для специального проекта, отражающего суть работы системы ТПП РФ по направлению ОРВ: «МИР ТПП в ОРВ» (муниципальные и региональные палаты в оценке регулирующего воздействия).

Всех победителей ожидает награждение дипломами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Победы не бывают легкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и немного везения!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров