Жизнь 9:59 / 7.3.2019 3200

Сардана Авксентьева: Дорогие наши женщины, мамы, сестры и бабушки!

Сардана Авксентьева: Дорогие наши женщины, мамы, сестры и бабушки!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие наши женщины, мамы, сестры и бабушки! От всей души поздравляю вас с главным женским праздником, ставшим символом весны, обновления, любви и красоты!

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех отраслях экономики страны, тянут на себе образование, медицину, другие отрасли социальной сферы, успешно реализуют себя на государственной и муниципальной службе, в научной и творческой деятельности, отстаивают интересы народа в органах представительной власти.

Где бы ни работали женщины, они привносят в работу особые нравственные ценности и жизненные ориентиры, данные нам Богом – быть матерью, хозяйкой, всегда думать о благополучии детей. Женщина никогда не примет решения, которое может навредить будущему поколению – идет ли речь о семье, трудовом коллективе, или о государстве в целом.

Якутянки славятся не только своей красотой, скромностью и кротостью характера, но и сильным духом. И вместе с тем женщины нуждаются во внимании, поддержке и заботе мужчин каждый день, не только 8 марта.

Мои особые слова признательности нашим многодетным мамам, чей жизненный подвиг не измерить никакой государственной поддержкой. Низкий поклон нашим бабушкам, без вашей помощи многим молодым мамочкам пришлось бы очень сложно.

Желаю вам, уважаемые женщины, любви, счастья, семейного благополучия и достатка! Здоровья и мира вам! Глава города Якутска Сардана Авксентьева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров