Жизнь 14:18 / 7.3.2019 2865

Николай Долгунов: Женщины украшают жизнь, наполняют ее смыслом и радостью

Николай Долгунов: Женщины украшают жизнь, наполняют ее смыслом и радостью
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.

Дорогие женщины!

Мне выпала огромная честь от имени коллектива Алмазэргиэнбанка поздравить вас с Международным женским днем.

8 марта – замечательный праздник, когда самые добрые и искренние слова мы посвящаем женщинам. Вы украшаете нашу жизнь, привносите в нее гармонию и радость. Мы восхищаемся вашей невероятной энергией, умом и уникальной способностью не только наполнять дом теплом и уютом, но и добиваться впечатляющих результатов в профессии.

Только вы, женщины, способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером. Мы очень ценим и любим вас! Спасибо, что вы всегда рядом, поддерживаете нас, наполняете нашу жизнь смыслом и радостью.

Желаю вам душевного комфорта и счастья, удачи во всех делах и неугасаемого жизненного оптимизма. Пусть родные и близкие люди окружают Вас любовью, заботой и вниманием. Пусть новая весна принесет Вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний. С праздником!

Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Николай Долгунов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров