Город 17:10 / 12.3.2019 2839

В Сайсарском округе провели собрание по установке противопожарных датчиков

В Сайсарском округе провели собрание по установке противопожарных датчиков
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Сайсарском округе прошло собрание управляющих компаний, посвященное противопожарной безопасности деревянного жилого фонда округа. На собрание были приглашены представители специализированных организаций, занимающихся установкой противопожарной сигнализации.

Этот вопрос особенно актуален для Сайсарского округа, так как из расположенных на территории округа 595 многоквартирных домов 470 домов относятся к деревянному жилому фонду.

Руководители УК ознакомились с противопожарной продукцией и озвучили свои предложения по их внедрению. В ходе собрания все участники получили ответы на интересующие вопросы. Руководители управляющих компаний, обслуживающих деревянный жилищный фонд, высказали свою заинтересованность в установке датчиков противопожарной сигнализации, предложенных специализированными организациями.

Управление Сайсарского округа призывает всех жителей принять участие в собраниях, проводимых управляющими компаниями для установки датчиков. Также в Управе Сайсарского округа ведется запись старост и активистов многоквартирных домов для включения в состав Совета старост МКД Сайсарского округа, обращайтесь по тел. 40-24-96, или в Instagram: uprava_saisar, сообщает Управление Сайсарского округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров