Республика 19:00 / 19.3.2019 4804

«ОПОРА России» выдвинула своего кандидата на пост бизнес-омбудсмена в Якутии

«ОПОРА России» выдвинула своего кандидата на пост бизнес-омбудсмена в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Якутское отделение всероссийского общества малого и среднего бизнеса «ОПОРА России» выдвинуло своего кандидата на пост Уполномоченного по правам предпринимателей в Якутии.

Своё доверие члены бизнес-сообщества выразили предпринимательнице Сардане Павловой (директор ООО «Антарес»).

Сопредседатель региональной «ОПОРЫ» Афанасий Алексеев в рекомендательном письме характеризовал кандидата как человек с надежной деловой репутацией.

«Павлова Сардана Викторовна – предприниматель с надежнейшей деловой репутацией, высокий профессионал своего дела, грамотный руководитель и отличный организатор своего дела. Отличается высокими требованиям к себе и окружающим. Пользуется большим авторитетом предпринимательского сообщества. Как предприниматель с активной гражданской позицией, принимает постоянное участие в разработке и реализации мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия)», - отмечено в рекомендательном письме от ЯРО «ОПОРА России».

На пост Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике, претендуют ещё два кандидата: председатель предпринимательской общественной организации «Вместе мы - сила» Ирина Котенко и действующий бизнес-омбудсмен Айталина Соколова.

Сегодня на заседании Координационного совета по предпринимательству при главе Якутска Соколова представит свою кандидатуру на пост Уполномоченного по правам предпринимателей.

Справка:

Павлова Сардана Викторовна, 31 октября 1974 г. г. Якутск
Образование высшее (очное) ЯГУ Математический факультет 1994 , ФЭИ ЯГУ, 2004
ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» в Центре профессионального образования по дополнительной программе «Контрактная система в сфере закупок», 2014, 2015, 2016, 2018

Трудовой стаж - с 1994 года

В настоящее время директор ООО «Антарес»

С 2015 года член ЯРОО «ОПОРА России»
С 2018 года председатель комитета по закупкам Торгово-промышленной палаты РС (Я), член Общественного совета при Росздравнадзоре, Общественный совет УФАС по РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров