Партнеры 15:40 / 2.4.2019 2024

В Якутске прошла весенняя ярмарка недвижимости организованная Сбербанком

В Якутске прошла весенняя ярмарка недвижимости организованная Сбербанком
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутском отделении Сбербанка, прошла ярмарка недвижимости. Мероприятие, ставшее уже традиционным для города, посетили более двухсот человек. В течении дня гости ярмарки могли выбрать понравившуюся квартиру, получить консультации от специалистов компаний-партнеров и подать заявку на ипотечный кредит в Сбербанке.

В этот день на одной площадке были собраны лучшие предложения по строящемуся и готовому жилью от застройщиков и партнеров банка. Удобный формат мероприятия собрал основную массу участников рынка недвижимости, на ярмарке присутствовали такие компании как: Сэттэ, Утум+, Строй-академия, АЭБ Капитал, РДР-Групп, Якутский фонд недвижимости, Центральное агентство недвижимости, Дом под ключ, Капитал недвижимость, Вертикаль, Правовой центр Недвижимости, Туймаада недвижимость, Дом мечты, Приоритет, Выгодная ипотека, Моя недвижимость и другие.

Управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин:

- Ярмарки недвижимости проводятся нашим отделением ежеквартально, это идеальная площадка для подбора недвижимости, благодаря им покупатели узнают о новых акциях и выгодных предложениях от застройщиков и агентств недвижимости.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров