Город 11:29 / 5.4.2019 2472

В Якутске продолжаются вывоз снега и отвод талых вод

В Якутске продолжаются вывоз снега и отвод талых вод
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.инфо

YAKUTIA.INFO. В рамках санитарного трехмесячника в Якутске завершаются плановые работы по уборке и вывозу снега, наледей с улиц и дворов, уборка снега с крыш. За прошедшие сутки, 4 апреля, АО «Якутдорстрой» и сторонними организациями на полигон по ул. 50 лет Советской Армии вывезено 2 613 куб. м снега, общий объем с начала месяца составил 14 414 куб. м. вывезенного снега.

Сегодня бригады «Якутдорстрой» убирают ул. Три Сосны, площадь Ленина (каток), площадь Павшим борцам, тротуары ул. Дзержинского, в микрорайоне Марха ул. Газовиков. По вывозу снега работают 15 самосвалов КАМАЗ, 3 трактора МТЗ, 5 машин бобкет, 3 фронтальных погрузчика, колесный и гусеничный бульдозеры.

На пропарке труб и переходов для отвода талых вод сегодня работают 33 дорожных рабочих и 17 поливомоечных машин, 4 ППУ, КАМАЗ с автоцистерной для откачки, КАМАЗ с манипулятором по ул. Жорницкого, Тимирязева, Дежнева, Аммосова, Ярославского, Кулаковского, через кулаковского, Лермонтова, Октябрьская, Петра Алексеева, в квартале 130 от Горканала до ул. Петра Алексеева, Рыдзинского, Дзержинского, Строителей, Билибина, сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров