Жизнь 13:11 / 22.4.2019 1598

Сотрудники банка организовали субботник в честь международного дня памятников и исторических мест

Сотрудники банка организовали субботник в честь международного дня памятников и исторических мест
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники Алмазэргиэнбанка привели в порядок территорию рядом с офисом АЭБ, расположенным на улице Кирова, 10. Мероприятие было приурочено к международному дню памятников и исторических мест (День всемирного наследия), который ежегодно отмечается 18 апреля.

«Субботники в День всемирного наследия стали для Алмазэргиэнбанка хорошей традицией – сотрудники АЭБ принимают участие в акциях, проходящих в районах республики, а также ежегодно наводят порядок около здания Якутского отделения Русско-Азиатского банка, которое является объектом культурного наследия и где располагается один из наших офисов. Это важно, так как историю своего родного края можно изучать не только по учебникам, но и по тем сохранившимся памятникам, которыми так богата наша республика», - сообщила руководитель направления корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Наталья Миронова.

По ее словам, охрана окружающей среды - одно из значимых направлений программы мероприятий корпоративной социальной ответственности Алмазэргиэнбанка: «Наши сотрудники регулярно участвуют во всероссийских экологических акциях, общереспубликанских и городских субботниках. Тем самым мы вносим свой посильный вклад в поддержание чистоты и комфорта в Якутске и населенных пунктах региона».

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО - крупнейший банк Республики Саха (Якутия). Ключевые направления бизнеса — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение вкладов и кредитование физических лиц. Базовым источником фондирования деятельности являются вклады физических лиц.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров