Жизнь 12:54 / 26.4.2019 5819

«Тостума!»: состоялась презентация фильма о «Якутянине года-2019» Афанасии Алексееве

«Тостума!»: состоялась презентация фильма о «Якутянине года-2019» Афанасии Алексееве
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. «Тостума!» - как не сломаться и упрямо идти к своей цели» - так называется документальный фильм творческой группы Jon, посвященный личности предпринимателя и мецената, сопредседателя ЯРО «ОПОРА России» Афанасия Алексеева. Презентация проекта состоялась в минувший четверг в кинотеатре «Емеян».

В последнее время имя руководителя компании «Японец» Афанасия Алексеева стало особенно популярным и узнаваемым в медиа-пространстве Якутии. Успешный предприниматель, меценат, «Якутянин года-2019», он заслуженно завоевал симпатии и уважение якутян.

Картина повествует о непростом трудовом и жизненном пути Афанасия Павловича. В частности, рассказано, в какие непростые времена создавалась компания «Японец», каких жизненных принципов придерживается «Японец», какую помощь и каким людям он оказал и продолжает оказывать, и многое другое.

Проект носит мотивационный характер и призывает якутян присмотреться к своим сегодняшним героям, проживающим с ними в одной республике.

Посмотреть фильм можно здесь:

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров