Республика 13:20 / 30.4.2019 1543

Журналисты приняли участие в состязаниях по пожарно-спасательному спорту

Журналисты приняли участие в состязаниях по пожарно-спасательному спорту
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 27 апреля 2019 г. состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди представителей средств массовой информации, соревнования были приурочены к 370-летию пожарной охраны России и Дню Республики Саха (Якутия). В соревновании приняли участие четыре команды: ГБУ РС (Я) НВК «Саха», ГТРК «Саха», ООО Медиагруппа «Ситим» и сборная команда «Печатная журналистика».

Соревнования проходили по пяти видам пожарно-прикладного спорта: надевание боевой одежды пожарного, закрепление спасательной веревки, подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, преодоление 100 метровой полосы с препятствиями и прокладка магистральной линии 77 мм на три рукава одним пожарным.

В ходе упорной борьбы, победителем стала команда ГТРК «Саха». Победителям были вручены кубки и медали, а победителям в личном первенстве вручены почетные грамоты.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров