Жизнь 14:50 / 7.5.2019 1693

Николай Долгунов поздравил постояльцев Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Николай Долгунов поздравил постояльцев Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Председатель правления Алмазэргиэнбанка Николай Долгунов поздравил с наступающим Днём Победы постояльцев и коллектив Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов. В своем выступлении руководитель финансового учреждения отметил, что 9 мая навечно останется символом народного единения, трудовой доблести и воинской славы.

«День Победы бесконечно дорог всем поколениям россиян. Наши отцы и деды отстояли независимость Родины, внесли решающий вклад в освобождение мира от фашизма. Память о подвиге, отваге и героизме фронтовиков и тружеников тыла сохранится в веках. Я желаю вам всего самого наилучшего – здоровья, счастья, чтобы окружающие люди еще больше ценили и поддерживали вас», - сказал Николай Долгунов.

По его словам, Алмазэргиэнбанк всегда уделял особое внимание поддержке людей старшего возраста: «Мы долгое время реализуем социальный проект «Ветеран», так как считаем важным помогать вам – тем, кто всю жизнь трудился во благо развития Якутии и России, отдавал себя без остатка работе. В эти дни сотрудники АЭБ в столице и в районах республики будут поздравлять ветеранов войны и тыла, детей войны. Кроме того, мы почти четыре года курируем Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Надеюсь, что наше сотрудничество приносит вам столь же положительные эмоции, как и нам. Банк, безусловно, продолжит эту деятельность».

Долгунов также вручил постояльцам учреждения персональные подарки - павловские платки для женщин и трикотажные жилеты для мужчин, а также сладкие презенты.

Гостей праздника поздравили танцевальный коллектив Алмазэргиэнбанка и сотрудники АЭБ Арина Тверитина и Семен Николаев, которые исполнили песню «Катюша».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров