Республика 13:23 / 17.6.2019 1665 1

Начались резервные дни основного периода ЕГЭ-2019

Начались резервные дни основного периода ЕГЭ-2019
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.17 июня в Якутии, как и по всей стране, стартовали резервные дни основного периода ЕГЭ-2019, сообщает пресс-служба Минобрнауки республикиюю.

«В эти дни экзамены будут сдавать выпускники текущего года, пропустившие или не завершившие экзамен в основной срок по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально, выпускники, не набравшие минимальный балл для получения аттестата по одному из двух обязательных предметов — русскому языку или математике, а также выпускники прошлых лет, желающие улучшить свой результат», — говорится в сообщении.

Сегодня в штатном режиме проходит экзамен по географии и литературе. Всего участников экзамена по географии — 9, по литературе — 77. Свои результаты участники узнают не позднее 2 июля, отметили в пресс-службе.

источник: news.ykt.ru

Комментарии

  • Виктор
    7:53 / 19.6.2019

    Ох это егэ… Я вот завалил в прошлом году, пришлось идти на риск и покупать аттестат)) Только не надо заваливать комментариями, как это плохо и неправильно, у каждого свое. В общем если пригодится кому, я заказывал вот здесь – dipkupil . com Пока все хорошо, прокатывает. Удачи Вам всем!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров