Республика 9:51 / 8.7.2019 1599

Сотрудниками Росгвардии задержаны двое жителей Якутска по подозрению в хранении наркотических средств

Сотрудниками Росгвардии задержаны двое жителей Якутска по подозрению в хранении наркотических средств
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.Во время несения службы около 01:00 ночи возле лесного массива в черте Якутска была остановлена автомашина «Тойота Премио», двигавшаяся с нарушениями правил дорожного движения.

В салоне находились двое мужчин, которые при проверке документов вели себя неадекватно ситуации – невнятно отвечали на вопросы росгвардейцев, имели заторможенную реакцию при отсутствии запаха алкоголя. Выйдя из машины, водитель достал из кармана брюк полиэтиленовый свёрток и попытался от него избавиться. Этот факт был пресечен группой задержания Росгвардии и к месту происшествия вызван оперуполномоченный группы ОПКОН СВ ЛУ МВД России на транспорте.

Прибывший полицейский в присутствии понятых у задержанных в передних карманах брюк обнаружил и изъял два пакетика с твердым веществом со специфическим запахом.

Для дальнейшего разбирательства задержанные - уроженцы Олекминского района 38 и 36 лет, доставлены в дежурную часть отдела полиции.

сообщает Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров