Экономика 9:30 / 24.8.2019 1820

Зональный инвестиционный форум предпринимателей «Локомотив развития» состоялся 23 августа в Нижнем Бестяхе

Зональный инвестиционный форум предпринимателей «Локомотив развития» состоялся 23 августа в Нижнем Бестяхе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО принял участие в мероприятии, презентовав два продукта: кредит «Бизнес-партнер» на текущие цели и «Кредит по Программе 8.5» для развития и процветания бизнеса предпринимателей региона.

«Мы консультируем участников форума по всем продуктам банка, но именно эти два продукта выделяем особенно. Так, «Бизнес–партнер» отличается простотой оформления и предоставляется без залога. Также наряду с крупнейшими системообразующими банками страны мы предлагаем воспользоваться специальным банковским продуктом «Кредит по Программе 8.5». Он позволяет предпринимателям, работающим в приоритетных отраслях, получить необходимые суммы для развития бизнеса под низкую процентную ставку. Это стало возможным благодаря программе льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в которую вошел Алмазэргиэнбанк », - рассказала руководитель дополнительного офиса в поселке Нижний-Бестях Марфа Моисеева.

Также она сообщила, что инвестиционные форумы в Нижнем Бестяхе проходят каждые 2 года: «Именно такого формата с презентацией крупных проектов, таких как строительство грузового терминала, оптово-распределительного центра, еще не было. С каждым разом и масштаб, и формат мероприятий расширяются».

Отметим, что в программе форума прошли панельная сессия «Развитие бизнеса в Республике Саха (Якутия) через реализацию стратегических проектов», выставка-презентация субъектов МСП Мегино-Кангаласского улуса, семинар-практикум «Секреты ценообразования» и семинар «Упаковка бизнес-проектов».

Закрытие форума завершится пленарным заседанием, где будут подведены итоги мероприятия и разработана резолюция.

Справка: Мероприятие организовано Центром "Мой бизнес" и Администрацией Мегино-Кангаласского улуса при поддержке Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров