Город 10:54 / 30.9.2019 2023

Студенты провели акцию на площади Победы

Студенты провели акцию на площади Победы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 27 сентября сотрудники Управления молодежи и семейной политики ОА ГО «город Якутск» совместно с Северо-Восточным федеральным университетом имени М. К. Аммосова в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов провели реставрацию площади Победы.

В рамках акции студенты университета и сотрудники Управления молодежи и семейной политики провели уборку, отмыли и покрасили памятники, мемориальные таблички, отреставрировали и покрасили бордюры. В акции приняло участие 74 студента.

«Наше мероприятие посвящено грядущему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам ООО ИК «Тутуу-якт» за предоставленные материалы и активистам ОССО СВФУ за участие», - прокомментировал главный специалист Александр Черосов.

«Я регулярно принимаю участие в подобных акциях. Очень важно, чтобы молодежь хранила подобные традиции и ценности. Важно помнить, они сражались за нас, чтобы мы жили мирно», - поделился студент СВФУ Степан Слепцов.

Сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА города Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров