Жизнь 16:35 / 13.10.2019 2185

Поздравление с Днём сельского хозяйства от Альберта Семёнова

Поздравление с Днём сельского хозяйства от Альберта Семёнова
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.

Уважаемые жители города Якутска!

Сердечно поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике любого государства. Какие бы изменения в жизни не происходили, сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие агропояса городского округа «город Якутск» на 2018-2022 годы» депутаты на заседании сессии ежегодно рассматривают финансирование в местном бюджете городского округа «город Якутск». Стабильность и поддержка в этой сфере особенно значимы и необходимы.

Вопросы развития сельского хозяйства и поддержки работников отрасли руководство города держит под особым контролем и поднимает как на уровне Координационного совета по развитию агропромышленного комплекса при главе города Якутска, так и регулярно на заседаниях постоянной комиссии по развитию пригородных территорий и агропромышленного комплекса Якутской городской Думы.

Благодаря совместной работе депутатов, исполнительных органов власти города и поддержке правительства республики в нашем городе все шире применяется современная техника и передовые технологии. Выпускается конкурентоспособная продукция. В пример можно привести проект «Саюри», который на данном этапе находится на пике своего развития. И эту работу необходимо продолжать!

Дорогие работники сельского хозяйства! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность своему долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

С уважением, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семёнов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров