Жизнь 16:26 / 24.10.2019 2156

Специалисты Энергосбыта Якутскэнерго проводят обучение электромонтеров ЦЭС

Специалисты Энергосбыта Якутскэнерго проводят обучение электромонтеров ЦЭС
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Специалисты Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» проводят плановое обучение работников РЭС Центральных электрических сетей. Целью занятий является отработка совместных действий по снижению сверхнормативных потерь электроэнергии и выявлению неучтенного потребления.

Во время обучения отрабатывается порядок выявления фактов неучтенного потребления электроэнергии и составление актов на выявленные нарушения. Далее на основании этих документов специалисты Энергосбыта производят начисления, обязательные для оплаты нарушителями.

Одним из элементов обучения станет проведение совместных рейдов специалистов Энергосбыта и электромонтеров ЦРЭС в городе Якутске и пригородных населенных пунктах.

Курсы организованы в рамках взаимодействия сбытового и сетевого филиалов ПАО «Якутскэнерго». Аналогичные курсы пройдут электромонтеры всех РЭС Центральных электрических сетей, сообщает пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров