Культура 21:28 / 5.11.2019 1531

Филармония Якутии приглашает..

Филармония Якутии приглашает..
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках проекта «Музыка для всех», Филармония Якутии приглашает на концерт «За лесами, за горами…» абонемента № 4 «Музыкальная энциклопедия».

В исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением Павла Васьковского прозвучит музыка русских композиторов: Мусоргского, Лядова, Чайковского, Римского-Корсакова, Свиридова.

Ждем Вас 6 октября в 15:00 в концертном зале Детской школы искусств. Стоимость билета 200 рублей Билеты в кассах филармонии: ул. Ярославского, 27, оф. 111, ул. Орджоникидзе, 38, ТРК «Туймаада», 1 эт. правки по телефону: 47-63-35

Филармония Якутии приглашает 11 ноября на концерт Государственного симфонического оркестра Symphonica ARTica под управлением заслуженного деятеля искусств РС(Я) Натальи Базалевой и солиста – выпускника Высшей школы музыки Республики Саха (Якутия) (класс профессора Юноны Упхоловой) и Московской государственной консерватории им. Чайковского, лауреата международных конкурсов в России, Финляндии и Германии, обладателя III премии и Приза публики на Международном конкурсе пианистов им. Гезы Анды в Цюрихе Сергея Танина (фортепиано).

Концерт состоится 11 ноября в 18:30 в Театре оперы и балета. Стоимость билетов от 300 до 500 рублей. Скидки. Билеты в кассах филармонии. Справки по телефону: (4112) 47-63-35. Онлайн-продажа билетов: https://quicktickets.ru/yakutsk-filarmoniya-krivoshapko/s49

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров