Успех 9:33 / 20.11.2019 4954

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям в аренду бесплатные помещения

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям в аренду бесплатные помещения
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Якутским предпринимателям предлагают провести деловые мероприятия, переговоры, видео-конференции, образовательные тренинги и семинары на базе Центра «Мой бизнес». До конца этого года конференц-залом, переговорной комнатой и коворкингом можно воспользоваться на безвозмездной основе.

В Центре «Мой бизнес» ежедневно проходят мастер-классы, вебинары, семинары экспертов по налогам, бухгалтерскому учету, PR, консалтингу и мн.др.

Так, в начале ноября представители консалтинговой компании «1window» провели семинары по управлению персоналом, эффективным продажам, srm-системам, налогам и продвижению. Руководитель консалтинговой компании «1window» Никифор Меккюсяров рассказал о проведенном мероприятии.

«В сфере предпринимательства я более 10 лет. Основная моя деятельность – консалтинг. Помогаю другим предпринимателям наладить бизнес, успешно применять различные инструменты и механизмы для продвижения компаний и совершенствования предпринимательской деятельности. Ранее мы проводили свои тренинги и семинары на неспециализированных и неформальных площадках – кафе, ресторанах. Сейчас открыли для себя помещения Центра «Мой бизнес». Атмосфера учреждения задает деловой ритм, способствует продуктивной работе с аудиторией. Кроме того, здесь же на месте участники наших семинаров могут получить услуги и консультации центра. Будем и дальше сотрудничать», – поделился предприниматель.

Посетительница Центра «Мой бизнес» Мария Голокова рассказала, что работает PR-менеджером в компании «СтильМаркет» и хочет открыть свой бизнес. «Я вижу, что существует много полезных способов для ведения бизнеса. Интересно было узнать о коворкинге и переговорной комнате. Удобно, что в городе есть такое место для предпринимателей, где можно в деловой обстановке провести встречу, обсудить что-нибудь новое», – говорит она.

Индивидуальный предприниматель Анна Иванова работает в сфере проектирования зданий и сооружений. Она рассказала, что зарегистрировалась в статусе ИП недавно. «Я только начала вести свою деятельность. Об аренде собственного офиса мне говорить еще рано. В этом ключе, коворкинг Центра «Мой бизнес» стал для меня открытием. Атмосфера центра способствует продуктивной работе. Нужно просто позвонить и удостовериться, что места свободны. Очень здорово, что все необходимые программы установлены», – сказала резидент коворкинга.

По словам начальника Центра оказания услуг Центра «Мой бизнес» Марии Садовниковой для того, чтобы воспользоваться конференц-залом, коворкингом или переговорной нужно по телефону 42-21-91 уточнить о наличии свободных дат, часов и оформить заявку. «Мы предлагаем технологичное и комфортное деловое пространство, которое будет способствовать эффективному развитию бизнеса», – подчеркнула сотрудник.

Офис Центра «Мой бизнес» расположен в центральной деловой части города на первом этаже бизнес-центра по улице Кирова. Вход в офис располагается под эстакадой ближе к кинотеатру «Cinema-Center».

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

- Дополнительно задать вопросы можно:

- через Портал малого и среднего предпринимательства portal.b14.ru (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

- по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров