Жизнь 18:25 / 22.11.2019 7061 2

«Мы обязательно победим»: журналисты «Якутия.Инфо» поздравили Александра Габышева с Днем рождения

«Мы обязательно победим»: журналисты «Якутия.Инфо» поздравили Александра Габышева с Днем рождения
Текст: Yakutia.Info
Видео: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Александр Габышев, известный также как воин-шаман, сегодня, 22 ноября, отмечает День рождения. Александру Прокопьевичу исполнился 51 год.

В честь радостного события известного якутянина поздравляют его соратники, сторонники и последователи. Редакция «Якутия.Инфо» тоже не осталась в стороне и решила сделать Александру Габышеву небольшой подарок – замороженного чира.

Отметим, что 3 декабря в Верховном суде Якутии будет рассмотрена апелляционная жалоба на решение о возбуждении в его отношении уголовного дела. Напомним, 18 октября 2019 года судья Якутского городского суда Максим Горохов постановил на судебном заседании, что уголовное дело по статье 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» на Шамана Александра Габышева возбуждено правомерно.

«Мы обязательно победим», - заявил Александр Габышев.

Комментарии

  • Айхал
    16:26 / 25.11.2019

    Дэ Жан Клод Ван Дам был на мероприятии? И что такого полезного для страны сделал этот "шаман"? Может создал многодетную семью и вырастил патриотов страны, или стал тружеником села, поднимающим аграрный комплекс в условиях Крайнего Севера, или может он воин-интернационалист, ветеран боевых действий, или учитель в школе, врач на скорой!?? Кто он? А, да. Он решил хайпануть и изгнать узнаваемое во всём мире лицо. Это великая миссия. Как жаль, что ЛТП позакрывали трудотерапия делает чудеса.

  • konstantin
    1:35 / 26.11.2019

    В Калининграде за судьбой Габышева следят http://www.svobodnykaliningrad.com/main/3565-za-shamana-otvetite.html

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров