Город 14:01 / 13.12.2019 3107

Анонс «Прямой разговор» c заместителем Председателя Правительства Якутии Денисом Белозеровым

Анонс «Прямой разговор» c заместителем Председателя Правительства Якутии Денисом Белозеровым
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В субботу, 14 декабря в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-1) в 08 час. 40 мин. утра заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Денис Георгиевич Белозеров примет участие в передаче «Прямой разговор».

Денис Белозеров расскажет об итогах первого года реализации указа Главы Якутии Айсена Николаева «О стратегических направлениях развития сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)». Что сделано в рамках национального проекта «Экология»? Какие меры принимаются по обеспечению населения республики экологически чистыми продуктами, как расширяется рынок сбыта местной продукции? Каковы дальнейшие планы по увеличению популяции диких северных оленей, зарыблению водоемов? Как идет подготовка к предстоящему пожароопасному сезону? На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Свои вопросы телезрители могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после программы, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров