Город 18:28 / 21.12.2019 1942

Альберт Семенов встретился с советом старейшин города

Альберт Семенов встретился с советом старейшин города
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Перед старожилами города Альберт Семенов отчитался по итогам работы Якутской городской Думы за 2019 год. В ходе встречи старейшины задали интересующие их вопросы. К примеру, о распределении налогов между федеральным, республиканским и городским бюджетами, а также подняли вопрос об обновлении устава города.

Кроме того, было озвучено предложение организовать персональную социальную заботу о ветеранах Великой Отечественной войны. Альберт Семенов выразил готовность сотрудничать:

«Всегда внимательно выслушиваю наказы старейшин - ведь именно они могут дать хороший совет и поделиться авторитетным мнением, в котором всегда видится опыт и особое, трепетное отношение к городу и его жителям».

В завершение встречи Альберт Никандрович поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил памятные подарки. Кроме того, он торжественно пригласил весь состав Совета старейшин на XII (очередную) сессию, которая состоится 25 декабря, сообщает пресс-служба Якутской городской Думы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров