Город 17:00 / 2.1.2020 3108

Мэр Якутска проверила работу оперативных служб города на праздничном дежурстве

Мэр Якутска проверила работу оперативных служб города на праздничном дежурстве
Текст: Yakutia.Info
Фото: sardanaavksentieva

YAKUTIA.INFO. Мэр Якутска Сардана Авксентьева проверила работу столичной полиции и Центральной диспетчерской службы города в ходе праздничного дежурства. Об этом мэр сообщила в социальных сетях.

«В эти дни объехала оперативные службы города – Центральную диспетчерскую службу, Единую дежурно-диспетчерскую службу, а также побывала в дежурной части столичной полиции.

На сегодняшний день есть отдельные замечания к работе некоторых управляющих компаний – у кого-то прорыв канализации, кто-то без света просидел несколько часов, где-то слабый напор воды. Все заявки нами зафиксированы, потребовала усилить контроль за их исполнением. В целом обстановка в городе стабильная, серьезных аварий не произошло. Экстренные службы несут дежурство в режиме повышенной готовности. Ситуация с вывозом мусора также на контроле.

За последние сутки в Якутске произошло два пожара (на балконе и в гараже), пострадавших нет. Сегодня все непривитые работники мэрии получали прививки от кори. Пункт передержки животных работает, докладывают, что корм и медикаменты в наличии.

Отдыхайте спокойно, набирайтесь сил. На улице маленько потеплело, но это бывает обманчиво, теплее одевайте своих детей». Сообщила в социальных сетях Сардана Авксентьева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров