Жизнь 10:59 / 10.2.2020 2071

Сотрудники УФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 94-летием

Сотрудники УФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 94-летием
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники аппарата Управления, отдела по конвоированию и региональной общественной ветеранской организации поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Сергея Степановича Прихожана, которому исполнилось 94 года.

Сергей Степанович был призван в ряды Красной Армии в ноябре 1943 года. Служил на Дальневосточном фронте в истребительной эскадрилье механиком по обслуживанию авиационного вооружения самолетов. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За победу над Японией», «За боевые заслуги».

По возвращении с фронта на протяжении 35 лет служил в учреждениях уголовно-исполнительной системы. За добросовестное исполнение должностных обязанностей и образцовую служебную дисциплину награжден многочисленными ведомственными наградами и знаками отличия.

Сотрудники вручили ветерану цветы, подарки, праздничный торт и продуктовый набор и пожелали ему крепкого здоровья, оптимистичного настроения и долгих лет жизни, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров